Оскар D100 / Oskar D100
Кресло Оскар D100 / Oskar D100. Высокое солидное кресло. Прямые линии, строгий стиль и высокое качество отделки выделяет кресло Оскар из всего модельного ряда чистотой форм.
Кресло Оскар D100 - компромисс между современностью и классическими нотками. У этого кресла не возникнет проблем с сочетанием с различными стилями кабинетов, оно универсально.
Сидение кресла руководителя Оскар регулируется по высоте. Кресло Оскар оснащено механизмом мультиблок с фиксацией кресла в разных положениях наклона, регулировкой жесткости качания и эффектом антишок (после снятия блокировки механизма, спинка и сидение остаются в том же положении, и только приложив на спинку небольшое усилие, вы получите возможность снова отклониться - это позволяет избежать удара или неожиданного опрокидывания спинки при снятии блокировки).
Кресло выполняется в экокоже, в натуральной коже Lux производства италии (на нерабочих поверхностях допускается использование экокожи), целиком в натуральной коже и в других материалах по Вашему выбору.
Различные варианты обивки и комплектация кресла меняют цену, поэтому цена кресла может отличаться от цены сайта.


варианты исполнения:








возможные варианты исполнения:
натуральная кожа - более 500 вариантов цвета
(подробную информацию можно получить у наших менеджеров)





|